Почему полиция не может изъять украденный телевизор из ломбарда?

Украли телевизор, вор сдал его в ломбард, сказал, что выкупать его не будет. Поэтому ломбард, с их слов, не выдавал залоговый билет и продал телевизор в тот же день третьему лицу. Разве ломбард не обязан был выдавать залоговый билет или хотя бы хранить товар месяц, тогда бы телевизор, возможно, успели найти и изъять сотрудники полиции.Почему полиция не может изъять его у третьего лица?

, Оксана Ивановна, г. Кемерово
Александр Пазизин
Адвокат, г. Москва

Напишите жалобу в прокуратуру на бездействие следователя.Он обязан принять меры к выемке вещдока и возврату законному владельцу.