Как разыскать мошенника, который забрал деньги на покупку дома?

в том году продали квартиру принадлежавшую моим родителям.Риелтор так называемый 29 лет от роду обещала купить дом взяла деньги и в итоге ни дома ни денег живем под открытым небом .На звонки отвечает но не приезжает и таких потерпевших как мы целая очередь кормит только завтраками ,мощенницей себя не считает и до сих пор обманывает людей .Офис ее закрыт.И все ей проходит безнаказанно.Как нам вернуть наши деньги.Были в полиции - безрезультатно,были у губернатора пока тишина,нам пришло письмо с целью проверки.Адвокат подал иск в суд но мы не уверены ,что это решиться.Сама она очень наглая и изворотливая.Её влечет только нажива и не возможно найти на неё управу.Как нам вернуть нам наши деньги и что для этого нужно сделать.

, Елена, г. Тверь
Евгения Родина
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте, составлялись ли какие то документы между вами и риелтором? Расписки, договор на оказание услуг? Кто то может подтвердить передачу вами денег? Если есть договоры, можно обратиться в суд, либо в полицию с заявлением о факте мошеничества