Начальник хочет наказать за отсутствие ежедневника на совещании

начальник хочет наказать за отсутствие при себе ежедневника на совещании, что делать, законно ли это

Уточнение от клиента

начальник хочет наказать за отсутствие ежедневника при себе на совещании в системе МВД

, Рамис, г. Дербент
Сергей Нектов
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте, ваши права и обязанности как работника написаны в трудовом договоре и должностной инструкции (при наличии), посмотрите сами эти документы и что вы обязаны по ним делать, указано ли там что нужно иметь при себе ежедневник на совещании).