Что делать, если все аресты и платежи приходят на мое имя, а второй собственник не хочет ничего платить?

Здравствуйте! У меня есть 1/2 доли комнаты, я в ней не прописана и не живу, что делать если все аресты и платежи приходят на мое имя, а второй собственник, который там проживает не хочет ничего платить?

, николай, г. Москва
Галина Кондратьева
Юрист, г. Архангельск

Николай, здравствуйте!

Вам нужно разделить счета со вторым собственником.

Коммун услуги взыскиваются у вас по судебным приказам? отменяйте их! а так раздел счетов решит вашу проблему.