Как развестись сидя в тюрьме
здравствуйте! у меня брат сидит в тюрьме он женат но хочет развестись! а жена против и сказала что подписывать ничего не будет! у них общий ребенок ему 3 года. скажите как поступить?!
, лариса, г. Ростов-на-Дону
Уважаемая Лариса! Не знаю, насколько актуален мой ответ, поэтому кратко: брату необходимо выдать на вас доверенность (заверяется начальником тюрьмы) и подавать исковое заявление в суд. тел. 8 989 63 26 171