Размер госпошлины за регистрацию доп соглашения к долгосрочному договору аренды нежилых помещений
Каков размер государственной пошлины за государственную регистрацию дополнительного соглашения к долгосрочному договору аренды нежилых помещений, если этим дополнительным соглашением стороны договора увеличивают количество переданных в аренду помещений? Кто является плательщиком госпошлины в данном случае?
, Артем, г. Москва
Почему именно двум?