Как быть с претензией по сортности товара после продажи имитации бруса?
07.09.2019 покупатель у нас приобрел имитацию бруса (сорт AB) 21.10 этот же покупатель предъявляет претензию в которой говорится о якобы не соответствия сортности товара. наш поставщик отгружает всё в упаковках и проблем таких никогда не было, покупатель к претензии приложил фото того, как уже сделан ремонт в доме, наши мнения расходятся в сортности товара. как быть в таком случае?