Что можно предпринять, если супруга увезла ребенка и подала заявление на развод?

Добрый день, у меня родился сын, и мы после этого с супругой не контактировали, они уехали в другой город жить и увезла ребёнка без моего разрешения, там она подала на развод, и подала на меня алименты, могу ли я что не будь сделать в такой сетуацыи??

, Александр, г. Новосибирск