Здравствуйте. Пишите им уведомление о том, что от данной подписки и услуг Вы отказываетесь, просите вернуть деньги за вычетом фактических расходов по Вам. Если деньги не вернут — тогда иск в суд. Ст. 32 ФЗ «О ЗПП»
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.