Что грозит, если начнут удерживать денежные средства в судебном порядке?
Добрый день. Вопрос про кредит. Имею 6 кредитов в разных банках, исправно платил, но сейчас резко сократили зарплату и начались просрочки. В данный момент и ближайшем будущем не смогу вносить даже половину от общих платежей. Интересует вопрос, если банки решат взыскать через суд, чем мне это грозит? Имущества не имею, имею работу с белой зарплатой, в общей сложности из нее смогут забирать не более 50%? Меня этот вопрос устроил бы больше чем внесение непосильных платежей