8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Брала займ в компании Vivus, погасила задолженность, но деньги не сняли и теперь начисляются проценты

Здравствуйте, брала микрокредитования в компании vivus, погасила задолженность , но деньги не снялись, было написано спасибо за оплату , на телефон никто не отвечает и на заявку о звонке оператора тоже никто не перезванивает , с сегодняшнего дня карают теперь проценты, что делать ?

28 октября 2019, 08:09, Кудреватых Алена, г. Москва
Евгения Комарицких
Евгения Комарицких
Юрист, г. Оренбург

Добрый день! Запросите в банке выписку по вашему счету, из которой вы увидите списались ли деньги с вашего счета, а так же проверьте по тем ли реквизитам сделан платеж. Если все таки компания не получила ваши денежные средства и у вас со счета они не списались, то оплатите задолженность, а для устранения сомнений направьте в адрес компании письмо с просьбой подтвердить исполнение вами обязательств по оплате.

Желаю удачи!

28 октября 2019, 09:35
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Возможно ли погасить задолженность на прямую, не прибегая к ФССП
Добрый день. У ООО "...." (подрядчика), сформировалась задолженность перед заказчиками (физ.лица) никак не связанными между собой, в следствии не выполнения обязательст по строительству малоэтажных домов в количестве четырёх. В процессе строительства организация не смогла закончить объекты оставив их на стадии 75%, владелец компании отсутствует на протяжении трёх лет, его местоположение не известно, у истцов на руках имеются решения суда и исполнительные листы. Часть суммы с расчётного счета была списана в пользу истца. Но долг составляет 3млн рублей. На протяжении трёх лет компания не сдаёт налоговую отчетность, в связи с чем ИФНС приняла решение об исключении ООО из ЕГРЮЛ. Какая ответственность ложится на руководителя этой организации - возможные последствия. Какие варианты урегулирования данного вопроса для избежания уголовной ответственности, если таковая присутствует. В случае если подрядчик добровольно пожелает закрыть финансовую задолженность, как это можно сделать, если расчётного счета у компании нету и в ближайшее время компания покинет ЕГРЮЛ. Как будут распределяться средства между истцами (равные доли или же есть те кто приорететнее). Возможно ли погасить задолженность на прямую, не прибегая к ФССП.
02 января, 13:19, вопрос №2952754, николай, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Оформила договор на обучение в онлайн-школе. Прошло 2 дня, решила отказаться (по их договору можно это сделать в течении 7 первых дней), но деньги не возвращают и молчат. Что делать?
Оформила договор на обучение в онлайн-школе. прошло 2 дня, решила отказаться (по их договору можно это сделать в течении 7 первых дней), но деньги не возвращают и молчат. что делать? как найти адрес для выставления претензии?
12 декабря 2020, 04:37, вопрос №2207266, Анна, г. Ульяновск
7 ответов
Гражданское право
Добрый день, брала займ, платила, потом из за трудной ситуации не смогла заплатить и они сняли все детское пособие 5000 тысяч, могу ли я как то вернуть эти деньги?
Добрый день, брала займ, платила, потом из за трудной ситуации не смогла заплатить и они сняли все детское пособие 5000 тысяч, могу ли я как то вернуть эти деньги?
06 июня 2020, 08:06, вопрос №2794142, алик, г. Краснодар
1 ответ
Гражданское право
Добрый день, брала займ 2018 году, погасила в срок, всю сумму, онлайн.Сейчас говорят осталась заложность по
Добрый день,брала займ 2018 году ,погасила в срок,всю сумму,онлайн.Сейчас говорят осталась заложность по дополнительному соглвшению и начисляются проценты в течение уже двух лет.узнала только благодаря выписке с нбки. В выписке указана сумма 2000 рублей. В росденьги утверждают что суммы 11000 и 12000 тысяч.договор у меня не сохранился.как решить этот вопрос
24 мая 2020, 08:54, вопрос №2781571, Елена, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Человек взял деньги под выполнение будущих работ,но деньги не вернул и работу не выполнил
Человек взял деньги под выполнение будущих работ,но деньги не вернул и работу не выполнил,расписка в простой форме имеется,обращались в суд,но было нам отказано,т.к. оформлялись документы через МВД,как уголовные.К сожалению,вновь подать иск по ГК не было возможности,сроки все пропущены,но в мировые судьи в настоящее время было подано заявление об восстановлении сроков по уважительной причине и апелляционная жалоба,но опять было отказано.Закон очень скользкий в этом плане.Помогите,пожалуйста разобраться в данном вопросе и подскажите,что теперь можно сделать?
25 января 2020, 21:59, вопрос №2660414, Татьяна, г. Минеральные Воды
2 ответа
Дата обновления страницы 28.10.2019