Можно ли избежать лишения свободы после прогулов по назначенной отработке?
Здравствуйте, суд приговорил по ст 158 ч 2 из зарплаты 10% ежемесячно на срок 10 месяцев, осталась 7 месяцем примерно, но были 4 не явки на работу инспекция направело суд о замене другого наказание на лишения слободы на 2 месяцев 19 дней, у меня трое детей, жена несовершеннолетняя ей 17 лет не работает, может ли суд дать шанс работать дальше или посадят за эти прогулы