Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

464 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
464 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Стоит ли подавать заявление на полицию

Добрый день. Меня сбила на регулируемом пешеходном переходе машина полиции. Я была с друзьями и мы были слегка нетрезвые. Полицейские сами вызвали скорую, отделалась я сравнительно легко, синяки и ушиб мягких тканей головы. Все что было до больницы знаю только со слов друзей, так как хорошо ударилась головой. Сейчас мне предстоит идти в отделение к начальнику, а я не знаю имеет ли смысл подавать заявление. Если имеет то на какие законы мне следует ссылаться?

14 Октября 2013, 19:38, вопрос №256598 Мария, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеев Константин
    Матвеев Константин
    Общаться в чате

    Здравствуйте! О данном происшествии полицейские должны были самостоятельно сообщить в орган ГИБДД, а также доложить рапортом об этом своему непосредственному начальству. 

    Писать заявление или нет — можете решить только Вы.

    14 Октября 2013, 20:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats