8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли убрать статью, по которой уволили из ФСИН, если прошло уже 2 года?

Меня уволили в 2017 году из фсин по статье 58 пункт К возможно ли убрать статью если прошло уже 2 года?

27 октября 2019, 17:26, Татьяна, г. Новосибирск
Анна Яброва
Анна Яброва
Юрист, г. Первоуральск

Татьяна, доброго времени суток!

Нет, Вы не можете убрать статью в законном порядке. Законом это не предусмотрено.

Если Вы не обжаловали приказ об увольнении, то и поменять статью будет невозможно.

Основание:

Статья 392 Трудового кодекса Российской Федерации:
«Работник имеет право обратиться в суд… по спорам об увольнении — в течение одного месяца со дня вручения ему копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки...».

27 октября 2019, 19:13
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Муж сломал челюсть, могу ли привлечь его к уголовной ответственности если прошло уже 2 месяца?
Муж сломал челюсть,могу ли привлечь его к уголовной ответственности если прошло уже 2 месяца??
14 июня, 07:15, вопрос №3054470, nastya, г. Петрозаводск
1 ответ
Семейное право
И возможно ли восстановить срок вступления в наследство, если прошло уже 4 года?
Здравствуйте. Умер дядя. У него был родной ребёнок и приемный (опека). Приемный - родной племянник, сын родной сестры. И сестра, мать ребёнка, и бабушка умерли до смерти дяди. Может ли племянник претендовать на наследство дяди наравне с родным ребёнком по праву представления? И возможно ли восстановить срок вступления в наследство, если прошло уже 4 года? О смерти дяди было известно, были на похоронах. Но только сейчас узнали, что есть право представления.
17 декабря 2020, 08:18, вопрос №2939373, Ирина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Взыскание задолженности
Можно ли отменить решение суда по кредиту, если прошло уже три года?
Здравствуйте, можно ли отменить решение суда по кредиту если прошло уже три года а копия решения была получена год назад
18 января 2020, 14:50, вопрос №2651283, Стас, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Наследство
Можно ли разыскать вклады умершего, если прошло уже 2 года со дня смерти?
Здравствуйте, подскажите, можно ли разыскать вклады умершего, если прошло уже 2 года со дня смерти?
22 января 2017, 15:46, вопрос №1508418, Анна, г. Новосибирск
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Может ли страховая компания подать иск, если прошло уже 2 года после ДТП?
может ли страховая компания подать иск если прошло уже 2 года после дтп? Если виновником был я и может ли взыскать с меня сумму ущерба?
20 марта 2016, 17:12, вопрос №1188263, Роман владимирович, п. Ракитное
2 ответа
Дата обновления страницы 28.10.2019