Сколько будут стоить услуги нотариуса при продаже доли недвижимости?

Здравствуйте,хочу продать долю через услуги нотариуса,кадастровая стоимость 2310433.90 услуги нотариуса 0.5% от стоимостью,сколько это будет?

, Екатерина, г. Москва

День добрый. Стоимость услуг нотариуса в каждом регионе своя. Лучше всего уточнять конечно же у самого нотариуса.

Здесь просто надо иметь в виду, что стоимость услуг нотариуса про продаже недвижимости складывается из услуг техническо-правового характера (составление собственно договора — и это точная сумма) и услуг по его нотариальному удостоверению (0,5% от кадастровой или продажной стоимости, в зависимости от того, какая выше).