Как правильно закрыть патент, чтобы следующий можно было сделать раньше, чем через год?

По состоянию здоровья надо раньше времени прекратить трудовой патент. Через 2 месяца планирую возобновить в России трудовую деятельность. Как правильно закрыть патент, чтобы следующий можно было сделать раньше чем через год?

, Иванна, г. Москва
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала
По состоянию здоровья надо раньше времени прекратить трудовой патент. Через 2 месяца планирую возобновить в России трудовую деятельность. Как правильно закрыть патент, чтобы следующий можно было сделать раньше чем через год?

Иванна

надо смотреть документы