Можно ли вернуть деньги за лазерную эпиляцию, если ее делал мастер без диплома?

Если у девушки которая делает процедуру лазерной эпиляции нет диплома о высшем образовании могули я вернуть деньги

, Виктория Смоленская, г. Хабаровск
Кирилл Рудаков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Процедура медицинская. Для ее проведения одного профессионального оборудования мало. Проводит процедуру врач с медицинским образованием...

Пишите претензию, Обращайтесь к финансовому уполномоченному и затем в Суд.