Как узнать причину исчезновения долга перед налоговой?

Здравствуйте,хотел узнать,у меня был долг в налоговой,и он исчез,написано,нет долгов,в чем дело может быть?

, денис, г. Москва

Добрый день, Денис

Возможно Вы попали под программу налоговой амнистии. Подписав в декабре 2017 г. ФЗ №436, Путин простил долги по налогам, невозможным к взысканию. Закон вступил в действие с 1 января 2018 г. На основании принятого регламента были внесены изменения в статьи НК РФ: 6; 7; 11 и 12.

Для более подробной информации обратитесь с заявлением в Отделение налоговой службы по месту регистрации.

с Уважением Екатерина

денис
Клиент, г. Москва
Если я обращусь в налоговую, то мне опять долг припишут… у меня были они, но 5 дней назад, исчезло всё