Что делать, чтобы заказать копию решения суда дистанционно?

В ГАС РФ Правосудие не находит дело по вбитым параметрам, чтоб закать его копию по электронной почте. Что делать чтобы заказать копию решения суда дистанционно?

, Павел Дроздовский, г. Москва
Валентина Вдовина
Юрист, г. Орск

Здравствуйте, напишите заявление в произвольной форме о выдаче копии решения по вашему делу. Необязательно указывать номер дела, напишите стороны и о чем дело и скан заявления отправьте на электронную почту суда.