Как расторгнуть кредитный договор
День добрый! У меня такая ситуация. Родители взяли кредит в СОВКОМБАНКЕ, сумма 40000 руб, наличность банк положил на счет своего же банка. Деньги родители не сняли так как деньги не понадобились. Через 3 недели звонит представитель банка и требует погасить задолжность...? ему объяснили что наличность не снимали, на что он сказал что не имеет значения снимали деньги или нет договор подписан и все. Мы обратились в прокуратуру они сказали подовайте заявление в суд(а кто знает как его состовлять!?) Написали заявление о расторжение договора. И тут самое интересное... НУЖНО погасить задолжность по страховке 500рублей и так каждый месяц в течении 3 лет. Что делать ни кто не знает. страховка 12500 руб. Это получается что они из воздуха деньги делают. Меня на работе за меньшие деньги страхуют. Подскажите что делать???