При выезде из Узбекистана в РФ поставили печать аннулировано, смогу ли въехать в Узбекистан?
Здравствуйте. При выезде с Узбекистана в Россию, в аэропорту в загранпаспорте поставили печать аннулировано, в связи с просроченной временной прописки 3 дня. Что означает эта печать? Смогу ли я ещё въехать в Узбекистан?
Кристина
скиньте скрин этой печати