Ещё не выплатили ипотеку, но разрешили выделить доли, нужно ли в Росреестр нотариальное соглашение?
У нас обязательство на выделение долей детям в квартире. Мы ещё не выплатили ипотеку, но нам разрешили выделить доли, нужно ли в росреестр нотариальное соглашение или мы можем составить его сами?
, Оксана, г. Москва