Могут ли удерживаться алиментные выплаты в счет погашения долга?

Добрый день! У меня наложен арест на банковскую карту сбербанка, недавно мне были перечислены алименты на неё. За одну минуту с меня сняли все деньги. Я бы хотела узнать:

1) разве данные выплаты подлежат для погашения моих долгов по исполнитеному производству?

2)имею ли право потребовать их возврата?

3)как и что для это нужно сделать?

, Олеся Викторовна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам надо приставу документально подтвердить что эта сумма была именно алиментам. И тогда можно просить ее вернуть.