Может ли покупатель взыскать с меня деньги за товар, если я занимаюсь совместными закупками?

Доброго времени суток. Я предоставляю услуги по совместным закупкам с сайта сумок. При заказе сумок/рюкзаков/кошельков/перчаток и т.д.,есть организаторский сбор 12%от цены сайта+ доставка от постащика (Новосибирск) до Саратова в пределах 50-100руб. Есть группа в Вайбере. Одна клиентка сделала заказ у меня на рюкзак из нат.кожи,но при этом попросила,чтобы она оплатила наличкой половину всей суммы перед отправкой мной заказа,а вторую половину при получении заказа ею. Я согласилась. При получении ею заказа от меня при личной встречи,она оплатила вторую часть суммы после осмотра заказа. Прошло больше двух недель с момента ею получения заказа от меня,она мне в Вайбере пишет,что у нее застёжка замка пошла трещинами и вот вот оторвётся. Может ли она взыскать с меня через суд возврат денег? И что мне может грозить,если она обратиться в суд?

ИП у меня не оформлено.

Фото якобы брака прилагаю.

Сайт на поставщика:https://www.sumka-style.ru

  • IMG-2c9a742f93de3e51c4aa300d52644609-V
    .jpg
  • IMG-ad0df5954fab96d0dad80ace3f5cde40-V
    .jpg
  • IMG-dbaca894fd73970eafba4d47d1eac974-V
    .jpg
  • IMG-c0b8e8390c0aefb2d7736c416a70b0ff-V
    .jpg
  • IMG-048357271cc30f8a1bb94863b4a56b47-V
    .jpg
  • IMG-c95b565f1780880982ed4c1f3c5f6be9-V
    .jpg
  • IMG-e386efe458cec29bce079f39796b72c0-V
    .jpg
  • IMG-e33bb1ea71b9116f4ecc21e3bc857fb4-V
    .jpg
, Татьяна, г. Саратов
Михаил Дорохов
Юридическая компания "ИП Дорохов М.Ю.", г. Брянск

Здравствуйте, Татьяна!

Если разобраться в Вашей ситуации, то можно придти к выводу, что девушка купила сумку у поставщика, усложнив эту покупку Вашим присутствием. В договорных отношениях с этой девушкой Вы не состояли и не состоите, однако имелась устная договоренность о приобретении, в том числе для этой девушки, товара у поставщика по более выгодной цене. Вы обязались приобрести, а она оплатить. К Вам претензий нет. В суде нужны не доводы а факты, доказательства на которых основываются требования.

Взыскать не может, а суд не поможет)

Всего Вам хорошего, не переживайте.

Татьяна
Клиент, г. Саратов
Спасибо большое за ответ.