Действителен ли паспорт с такими записями?
Добрый день!
Со своим паспортом хожу с 2012 года, проблем не было никогда.
Недавно пришёл ответ от юристов банка, что мой паспорт является недействительным и по идее они не могут мне открыть счёт.
Причина:
Адрес регистрации напечатан с помощью принтера, но в поле кв заполнено так:
"кв: комн" и рядом ручкой написано ". 40". Соотвественно ручкой ставил не я.
По этому паспорту я трудоустроен, получил загрант, получал кредиты и имею счета в банках. Проблем нет, кроме этого банка.
Подскажите, пожалуйста, действителен ли мой паспорт и есть ли нормативный документ на который можно сослаться?
- photo_2019-10-25_23-45-32.jpg