На машине запрет регистрационных действий, могу ли я ее по закону переоформить?

Здравствуйте.На машине запрет регистрационных действий, могу ли я ее по закону переоформить? Как это сделать?

, Андрей, г. Казань
Яна Воропаева
Юрист, г. Омск

Андрей, здравствуйте!

Если на автомобиле есть ограничение, то вы не сможете совершить с ним какие-либо регистрационные действия, только после полного погашения задолженности.