Сотрудники полиции под давлением вынудили подписать признание за подброшенные мне наркотики
я вчера шел с работы и почти возле дома , ко мне подошли сотрудники полиции и попросили проехать с ними в отдел . Спросив у них по какому такому , они сказали что есть у них пару вопросов ко мне . Приехав в отдел , я просидел там около часа . На мои вопросы что происходит , говорят ждать и не стирпев , замученый после работы ( 60 тон горячего асфальта четвером перекидать) я попросил по нужде сходить и не подумав пошел , оставив рюкзак . После того как мы пришли , с сопровождающим меня опером , и почти сразу меня сопроводили в кабинет . В кабинете было четыре сотрудника . Двое из них встали вдуг понитыми ( которые заитерессованные лица ) , один производит досмотр моих вещей и находит щепотку химии ( гашишное масло с табаком , 1/3 сигареты ) . Когда он растигнул рюкзак ,то сразу же достал пакетик с белым порошком . Я ТАМ ЧЮТЬ ВСЕ НЕ ПОПУТАЛ . Да пяточка моя химии я признаю , ну а это что за дрянь я и понятия не имею . Я им и клялся и божился что это не мое , а они не слышат меня . И начали уговаривать меня на признательные показания . мол я уже не откручусь , только затину процесс и в пояют по полной . А так мне как первый раз , с признательными показаниями , хорошо характерезуешься , с малым весом количеством веществ по 0,4-0,3 грамма , максимум испытательный срок 1,5 года по статье 228 часть первая . И оставшись с одним сотрудником , тот мне сказал что им на меня всеравно им нужен Сергей ( парень с работы , который сидит на этой дряне-порошке и другим постовляит за деньги ) . И я как под гипнозом подписал признательные ! Что мне делать теперь , помогите пожалуйста , Умоляю !!! Пакетик клянусь не мой !!! Я даже к нему не прикасался !!! Щепотка моя , признаю , раскаиваюсь !!!
Алексей, доброй ночи! Вам в помощь сейчас только один человек — грамотный адвокат, специализирующийся на уголовных делах.
Добрый день. А так что мне грозит, Если дело пойдет по этой калие?
Юрист Ольга Жовнир Посоветовала грамотного адвоката, А что мне грозит если дело пойдет по такому руслу ?