Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Почему суд молчит?

Зравствуйте!!У меня произошло ДТП не по моей вине, страховая компания конечно же выплатила копейки, 22 августа у меня был суд со страховой компанией. После чего судья сказала что мои требования удовлетворены и сказали что позвонят мне как только будут готовы листы с решением суда. Сегодня 13 октября и никто мне не звонил, что делать?

16 Октября 2013, 12:09, вопрос №256408 Алена, г. Краснотурьинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Винокуров Вячеслав

    Здравствуйте Алена!

    Сходите сами в канцелярию суда и получите решение и исполнительный лист.

    16 Октября 2013, 12:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Ко Софья
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Алена, здравствуйте!

    Мотивированное решение суда и исполнительный лист должны быть подготовлены не более чем в 5-ый срок после вынесения резолютивного  решения(ст.199 ГПК РФ). Посмотрите приемные дни и часы в суде и обратитесь лично за документами. 

    Удачи!

    16 Октября 2013, 12:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Костин Станислав

    Уважаемая Алена!

    Вы им позвоните и узнайте, а то может быть страховая компания подала апелляционную жалобу.

    Если жалоба не подана, то напишите и подайте в суд ходатайство о выдаче Вам решения и исполнительного листа.

    16 Октября 2013, 12:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats