Как быть, если меня лишили прав за совершенное нарушение человеком по поддельным правам на мое имя?
здравствуйте! в нетрезвом состоянии с поддельными водительскими правами на моё имя остановили гражданина РФ, а меня лишили прав? как мне быть в данной ситуации?
, Марсель, г. Ноябрьск
Андрей Логинов
Марсель!
В такой ситуации, если на стадии разбирательства дела Вы не смогли заявить свои возражения, надо обжаловать принятое решение по правилам главы 30 Кодекса РФ об административных правонарушениях, чтобы добиваться его отмены, в том числе и с учётом необходимости проверки факта фальсификации водительского удостоверения.
Всего доброго!
спасибо