Будет ли идти стаж, если ухаживаю за пожилой соседкой?
я ухаживают за предстательной соседкой ей за 80, будет ли мне идти стаж, если я ни где не работала до этого и нет трудовой книжки
Уточнение от клиента
А если не устроюсь на работу, так как я узнала что беременна
, Алла, г. Москва
Галина Гудкова
Войдет в стаж если после окончания ухода у вас будет официальная работа, хоть какое-то время. Ст. 12 Закона О страховых пенсиях от 2013 г.