Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Что мне грозит по ст 158 ч 2 после двух судимостей, если потерпевший согласен на примирение?
У меня есть 2 судимости, они погашены, что мне грозит если сейчас завели дело по 158,ч.2...потерпевший согласен на примирение, но мне сказали что суд может отказать
, Алексей, г. Ростов
Валентина Вдовина
Здравствуйте! Нет примирением в этом случае дело прекращено быть не может, так как вы ранее уже были осуждены.
УК РФ Статья 76. Освобождение от уголовной ответственности в связи с примирением с потерпевшим: Лицо, ВПЕРВЫЕ совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено от уголовной ответственности, если оно примирилось с потерпевшим и загладило причиненный потерпевшему вред.
Похожие вопросы
У мужа будет суд по ч.2ст.112, погашенная судимость более 3х лет назад, хорошие характеристики с работы
У мужа будет суд по ч.2ст.112,погашенная судимость более 3х лет назад,хорошие характеристики с работы,3несовршеннолетних ребенка,одному полгода,муж единственный кормилец,примирение с потерпевшим и возмещение ущерба,есть шансы на условный срок?
Можно ли анулировать эту сделку если покупатель согласен
Купила машину в Белоруссии и продала через 8 мес. не зная что можно только через год. Можно ли анулировать эту сделку если покупатель согласен.
Ст, 161 ч 2 срок два года через сколько лет погашается судимость
Ст,161 ч 2 срок два года через сколько лет погашается судимость
Здравствуйте меня обвиняют в статье 158 кража чужого имущества, я этот факт подтверждаю Я мать одиночка у меня двое несовершеннолетних детей, я не работаю что и как делать?
Здравствуйте меня обвиняют в статье 158 кража чужого имущества , я этот факт подтверждаю
Я мать одиночка у меня двое несовершеннолетних детей , я не работаю что и как делать?? Я сталкиваюсь с таким в первый раз , помогите пожалуйста
Могу ли я работать дворником со ст 139 ч 1 в 2000 году
Могу ли я работать дворником со ст 139 ч 1 в 2000 году