Нужно ли обжаловать данное постановление в нашем случае?

Постановление о привлечении к административной ответственности выносится в отношении ООО "АВНГАРД", а в постановочной части пишется: ПОСТАНОВИЛ признать ПАО "ИМПУЛЬС" виновным...... Что делать, если привлекали одну фирму, а в постановлении - другая фирма. Спасибо.

, Игорь, г. Магнитогорск
Сергей Марков
Юрист, г. Арзамас

Игорь, здравствуйте!

Судья или орган вынесший постановление о привлечении к административной ответственности может вынести постановление об исправлении описки или опечатки если это заметит, но Вы можете, если это не принципиально конечно, дождаться вступления постановления в законную силу и обжаловать его в порядке надзора. Надзорный орган на этом основании может отменить постановление и направить на новое рассмотрение, а там уже и сроки привлечения могут пройти.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.