Размеры зарплаты при официальном трудоустройстве в ЖКХ
я устраиваюсь на работу официально в ЖКХ убирать лестницы в домах и хотел узнать зарплатную стоимость уборки.
, Николай, г. Нерюнгри
Владимир Демиденко
Добрый день. Думаю, что в данном случае узнать стоимость уборки лестниц в домах, Вы можете узнать только у работодателя. При заключении трудового договора необходимо указание в нем на размер заработной платы. Если предложенная заработная плата Вас не будет устраивать, то Вы можете не заключать трудовой договор.