Как можно вернуть часть денег за ставки?

Добрый день,

У меня такая ситуация:

В Интернете предлагают выигрышные ставки на спорт за оплату. Он мне сказал что будет договорной матч. Я ему перевёл 3000р. Он мне сказал ждать, матч прошёл победно с коэффициентом 21 и выигрышем в 64.737рублей, он мне говорит скинь 13% налог и выигрышь переведёт, я скинул еще 8.400рублей, ну и как вы понимаете деньги он не возвращает. Что мне делать? Как вернуть хотя бы то, что я отдал просто так!?

У меня есть вся переписка с ним и все чеки о переводе денег ему!

, Никита, г. Москва