Правомерно ли требование денег по выплаченному кредиту?
Здравствуйте,я брала онлайн кредит и вернула раньше срока,оплатила через терминал11300,а до них дошли 7260руб остальное застряло в виртуальном счете,писала претензию в сбербанк,но они написали в письменном виде что 11300р они оправились
, Лена, г. Екатеринбург
Екатерина Куприянова
Добрый день, Елена.
Вам необходимо обратиться в отделение Банка, с заявлением описать ситуацию, приложить копию квитанции и по возможности ответ Сбербанка.
Не помешает взять выписку по счету и справку о задолженности.
Получив письменный ответ из Банка — кредитора, будем действовать далее.
Успехов Вам.