Как остаться прописанной в квартире, если мама хочет выписать?
Здравствуйте, меня зовут Александра, проблема такая, пришла вчера повестка, от мамы, сущность в повестке такая, утратившее пользования жилища, с мамой я не живу, живу с папой есть 18 лет мне, прописана в ее квартире, там я не приватизирована, просто прописана, должен будет состояться суд 11 числа, статься такая 56,57 гпк российской федерации, что мне делать как быть, что бы остаться прописанной там, не живу с ней по причине, то что конфликты с ней постоянные, избивала, даже суд был пару лет назад, но было примерение сторон, и не лишили родительских прав + я удочерена с 8 месяцев