Отказ в выплате ЕСВ на приобретение жилья пенсионеру МВД
В 2012 году сотрудника полиции поставили на учет для получения единой социальной выплаты для приобретения жилья. В 2019 году ему отказывают в выплате, мотивируя тем, что сотрудник и жена были зарегистрированы по разным адресам. Что можно сделать в такой ситуации?
, Руслан, г. Архангельск
Галина Кондратьева
Руслан, здравствуйте!
Можно обжаловать отказ в суде (предварительно изучив ваш отказ).
Успехов!