Как оформить заявление на получение земли за третьего ребенка?

Как правильно оформить заявления на получение земли за третьего ребёнка в Ростовской области г Волгодонск

, Павел, г. Краснодар
Игорь Калягин
Юрист, г. Черногорск

Здравствуйте, Павел!

Не переживайте по этому поводу!  В земельном отделе администрации города или района по месту нахождения земельного участка наверняка есть образцы заполнения различных заявлений на предоставление земельных участков. Они находятся либо в коридоре (фойе) либо в самом кабинете (отделе).

Даже возможно у них есть услуга заполнения заявления на компьютере с последующим подписанием собственноручно Вашей подписью.  Я работал с администрацией сельского района у нас в Сибири.  У них образцы написания заявлений были в скоросшивателе.

Главное — хорошо запомните, а лучше запишите список копий документов, которые Вам будет необходимо снять для приложения к заявлению.

Успехов Вам!