Как правильно указать юр адрес в форме р11001

Добрый день. Нужна помощь с заполнение формы р11001. Юр адрес: дом 60, литера В, часть помещения 1-Н, пом. 201, каб. 315. Как правильно заполнить этот адрес в форме р11001?

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Вера Горячева
Юрист, г. Ярославль

Алексей, доброго дня! правила сокращения адресных объектов указаны в Приказе ФНС России от 25.01.2012 N ММВ-7-6/25@ (ред. от 25.05.2016) «Об утверждении форм и требований к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган при государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств» (Зарегистрировано в Минюсте России 14.05.2012 N 24139). В приложениях к данному приказу даны все виды сокращений и примеры заполнения.

Но насколько я понимаю ваш вопрос сводится к тому, как вписать такой адрес в ограниченное количество клеток формы.

Неоднократно подавали на регистрацию такие формы с длинными адресами:

2.7.: «ДОМ»     «60 лит.В»

2.8.:  «ч. помещ.»   «1-н»

2.9.:  «пом./каб».       «201/315».

образец по нашей одной ооо приложу к ответу.

А вобще по личному опыту (регистрировала штуки 3 ООО для питерских клиентов)- там в целом нормальная и адекватная налоговая и можно подойти к инспекторам перед подачей и показать форму- они поправят, если что не так.

как пример прикладываю 2-ю страницу из одной нашей ооо.

Алексей
Клиент, г. Санкт-Петербург

мне предложили вот такой вариант: http://joxi.ru/Dr85Vg1FoRwJjm