Не понимаю как решать задачу по уголовному праву

Срочно решить задачу по Уголовному праву, на сегодня, скидываю приложение, задача выделенная на компе, не понимаю, как её решать!!!!!! (

  • IMG_20191024_121550
    .jpg
, Ульяна Мочеева, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Ответ на вашу задачу содержится в ст. 79 УК РФ Согласно ч. 4 ст. 79 УК РФ,  постановление соответствует закону.

4.1. При рассмотрении ходатайства осужденного об условно-досрочном освобождении от отбывания наказаниясуд учитывает поведение осужденного, его отношение к учебе и труду в течение всего периода отбывания наказания, в том числе имеющиеся поощрения и взыскания, отношение осужденного к совершенному деянию и то, что осужденный частично или полностью возместил причиненный ущерб или иным образом загладил вред, причиненный в результате преступления, а также заключение администрации исправительного учреждения о целесообразности его условно-досрочного освобождения.
Ульяна Мочеева
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо большое, а ещё варианты есть?

Вы можете обратиться ко мне в чат в рамках платной консультации и мы рассмотрим все возможные варианты.