Как исправить данные в интернете по своей фамилии?

Здравствуйте!

Ввожу свою ФИО в интернете и появляется первая строчка «Приговор» в 2013 году у меня была неприятность. Хотел узнать как можно исправить это

, Шамиль Айгунов, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению эти данные не исправить, если приговор действительно был.

Рим Гатиатуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Попробовать обратиться к собственнику сайта или к контактам указанным на сайте с просьбой об исправлении или других действиях