Последствия избиения мужчины, который оскорблял мою жену

Заступился за жену избил мужчину который ее оскарблял и не один раз оскарблял вызвал себе он скорую и уехал у него есть расечения синяки возможно сломан нос! У нас трое детей

, сергей, г. Омск
Евгений Солодников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей. Ваши действия будут квалифицированы как телесные повреждения, но какая именно будет статья это будет зависеть от заключения судебно-медицинской экспертизы. Так же в вашем случае необходима квалифицированная юридическая защита, так как необходимо выяснить все нюансы причинения телесных повреждений данном лицу, для того, что б максимально оценить серьёзность ситуации и выстроить линию защиты.

Евгений Чернов
Юрист, г. Ярославль

Сергей, добрый день, все зависит от степени тяжести вреда, который был причинен мужчине.Путем проведения судебно-медицинской экспертизы. Обстоятельства, которые вы указали будут являться смягчающими при назначении наказания. Однако я бы советовал обратиться за квалифицированной юридической помощью.