Каким образом, можно получить выписку из Советской формы 1 на моего отца?

Здравствуйте! Каким образом, можно получить выписку из Советской формы 1 на моего отца, ныне умершего, с целью определения и подтверждения его национальности.

, Эдуард, г. Тольятти
Андрей Куликов
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте. Вам следует обратиться с заявлением в подразделение по вопросам миграции, где хранится архив форм № 1 паспортов образца 1974 года, Вам предоставят указанные сведения. Чтобы выяснить, где находится данный архив, целесообразно обратиться в управление по вопросам миграции территориального органа МВД того региона, где ему выдавался данный паспорт.

Эдуард
Клиент, г. Тольятти

Спасибо, за Ваш ответ. А существует конкретная форма обращения, или  произвольная форма заявления?

Еще раз спасибо!!!

В произвольной форме