8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вызывают в налоговую на собеседование, но прийти не могу

Всем добрый день. Пару дней назад подал документы на регистрацию ООО, через портал налог.ру, выбрал способ подачи онлайн и способ получение документов на электронную почту, предварительно оформил ЭЦП, подготовил все доки на сайте и подписал ЭПЦ, а сегодня звонят с налоговой зовут якобы на собеседование, а если не приду, типо откажут в регистрации. Обязан ли я идти на это собеседование (просто физически даже не могу пойти так как в командировке)? Спасибо за ответы заранее.

, Ринат, г. Орск
Понкратьев Антон
Понкратьев Антон
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день! ФНС не может вам отказать в регистрации ООО, если документы оформлены в соответствии с правилами оформления документов на государственную регистрацию. Если ФНС вам откажет в регистрации, то вам отправляется решение об отказе. Если в решении об отказе будет причина указанная вами выше, вы имеете право его обжаловать. Указанные действия ФНС являются самовольными, но часто применяются с целью борьбы с фиктивными организациями. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Не могу снять арест его не где нет но средства на карте арестоыаны
Не могу снять арест его не где нет но средства на карте арестоыаны. Что делать?
, вопрос №4061877, Николай, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, у меня такой вопрос: у меня есть мать инвалид 2 группы, есть отец, которому за 50, но отец не
Здравствуйте, у меня такой вопрос : у меня есть мать инвалид 2 группы, есть отец, которому за 50 ,но отец не прописан в одной жил площади с нами, меня могут уволить с воинской службы, по уходу за матерью
, вопрос №4061240, Олег, Горловка
Защита прав потребителей
Здравствуйте, купил вещь с рук, но меня не устраивает заряд аккумулятора и в целом, я понял что трата слишком большая вышла, так как покупал с кредитки, могу ли я запросить возврат средств?
Здравствуйте, купил вещь с рук, но меня не устраивает заряд аккумулятора и в целом, я понял что трата слишком большая вышла, так как покупал с кредитки, могу ли я запросить возврат средств?
, вопрос №4061200, Кирилл, г. Москва
Дата обновления страницы 24.10.2019