Как узнать какая судебная задолженность по номеру?

Здравствуйте подскажите пожалуйста этот номер 32235035180028004045 это какая судебная задолженность?

, Галина, рп. Сокольское

Добрый день, Галина.

Вы можете посмотреть все исполнительные производства на официальном сайте приставов-исполнителей, задав поиск по фамилии и региону.

Кроме того, на официальном сайте ГИБДД, во вкладке «сервисы», Вы можете посмотреть все штрафы, по номеру СТС и государственному номеру автомобиля.

Успехов Вам.