Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
204 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Выплаты молодого специалиста

2,5 года я работаю в детском саду мед.сестрой закончила медицинский по специальности фельдшер.все это время меня интересует вопрос пологается ли мне выплаты молодого специалиста.в бухгалтерии задавая этот вопрос мне отвечают что нет по причине того что ффинансирование через департамент образования.но я же работаю по своей профессии и не понимаю при чем тут кто финансирует.

15 Октября 2013, 21:42, вопрос №256116 Ульяна, г. Рыбинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 857 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коливанов Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    А Вы не спрашивайте, а подайте письменное заявление о соответствующих начислениях работодателю (ответ обязаны дать в течение 3 дней — ст. 62 ТК РФ). После того, как Вам дадут письменный отказ — несите его в трудовую инспекцию.

    15 Октября 2013, 23:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats