Является ли поведение Самыгина общественно опасным?

У Самыгина сложились напряженные отношения с соседкой по сельскому дому (дом принадлежал двум семьям) Нистратовой, которая держала кур. Петух Нистратовой постоянно кукарекал в 3—4 часа утра, что раздражало Самыгина, мешало ему спать. Однажды, не выдержав «пения» петуха, он проник в курятник Нистратовой и свернул петуху шею. Является ли поведение Самыгина общественно опасным?

, Софья, г. Екатеринбург
Любовь Сафарова
Юрист, г. Новосибирск

действия Самыгина является общественно опасным, в связи с чем данный гражданин будет привлечен к ответственности по 7.17 коап рф