Должна ли я оплачивать судебные издержки, если долг по коммунальным платежам я оплачу полностью до суда?
Здравствуйте, скажите пожалуйста должна ли я оплачивать судебные издержки, если долг по коммунальным платежам я оплачу полностью до суда? В Тресте мне говорят, что документы в суд уже готовы и они потратились на оплату госпошлины и налога. И хотят мне эту сумму прибавить к моему долгу. Правомерно ли это ? А если нет, то на какую статью я могу опираться при разговоре с ними? Спасибо