Будет ли эта справка считаться официальным документом?

Здравствуйте. Мне нужна справка о доходах для получения кредита. Работаю я неофициально, но мой руководитель сказал что без проблем подпишет и поставит печати. Будет ли эта справка считаться официальным документом?

, Максим, г. Благовещенск
Денис Бахаев
Юрист, г. Москва

Обычно банки предоставляют выбор, Вы можете предоставить справку о доходах по форме 2НДФЛ, либо справку по форме банка.Для банка в принципе любой документ будет официальным.