Что может грозить, если в состоянии алкогольного опьянения сломал соседям дверь и подрался с хозяином?
Здравствуйте. Друг, в состоянии опьянения, ломился к соседям снизу. Повредил дверь. Подрался с самим соседом. В доме соседа были дети. Друга забрала полиция. Друг ранее был судим. Соседи требуют большую сумму денег. Заявление не писали. Что может грозить в такой ситуации?
, Лика, г. Орел
Для более точной консультации необходимо больше информации о произошедшем. Где произошло избиение, было ли проникновение в жилище, был ли причинен вред здоровью.
Зафиксированы ли побои. Приезжала ли полиция.